Geschäftsführung

 

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Steffen.jpg

Steffen Leifkes

Geschäftsführung und Verkaufsleitung

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: st@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Heinz.jpg

Heinrich Leifkes

Geschäftsführung und Gebrauchtwagenverkauf

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: h.leifkes@leifkes.com

____________________________________________________________________________________________________________________
 

Verkauf

 

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Alex.jpg

Alexander Höing

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen,
Flottenverkauf

Tel: 02541 / 96 77-21

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: a.hoeing@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Max.jpg

Max Brinkhaus

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen,
Flottenverkauf

Tel: 02541 / 96 77-16

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: m.brinkhaus@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/AAADSC_1315n.jpg

 

Vivien Schwienheer

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen,
Flottenverkauf

Tel:02541 / 96 77-14

Fax:02541 / 96 77-20

Email:v.schwienheer@leifkes.com

 

   
____________________________________________________________________________________________________________________
 

Verwaltung

 
tl_files/leifkes/mitarbeiter/Rene.jpg

René Arning

Leitung Marketing und Disposition

Tel: 02541 / 96 77-11

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: r.arning@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Mechthild.jpg

Mechthild Hesse

Buchhaltung

Tel: 02541 / 96 77-22

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: m.hesse@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Angelika.jpg

Angelika Winking

Verwaltungsassistenz

Tel: 02541 / 96 77-13

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: a.winking@leifkes.com

   
____________________________________________________________________________________________________________________
 

Service

 

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Hubi.jpg

Hubert Rahms

Leitung Service

Tel: 02541 / 96 77-19

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: h.rahms@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Heinrich.jpg

Heinrich Regnieth

Leitung Werkstatt

Tel: 02541 / 96 77-10

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: h.regnieth@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Petra.jpg

Petra Lammering

Garantiebearbeitung

Tel: 02541 / 96 77-13

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: p.lammering@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Pia.jpg

Pia Levermann

Garantiebearbeitung

Tel: 02541 / 96 77-23

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: p.levermann@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Bernadette.jpg

Bernadette Scheffler

Serviceassistenz

Tel: 02541 / 96 77-264

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: b.scheffler@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/ADSC_1326n.JPG

Julian van Deenen

Auszubildener Automobilkaufmann

Tel:02541 / 96 77-0

Fax:02541 / 96 77-20

Email:j.vandeenen@leifkes.com

____________________________________________________________________________________________________________________
 

 

Teile und Zubehör

 

tl_files/leifkes/mitarbeiter/ADSC_1332.JPG

Kibar Yalcin

Leitung Teile und Zubehör

Tel: 02541 / 96 77-15

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: k.yalcin@leifkes.com

   
____________________________________________________________________________________________________________________
 

Werkstatt

 
tl_files/leifkes/mitarbeiter/Frank.jpg

Frank Berks

Zertifizierter Land Rover Techniker

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Sebastian.jpg

Sebastian Heming

Zertifizierter Volvo Techniker

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Vladi.jpg

Vladimir Meininger

Meister Land Rover & Volvo Techniker

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Michael.jpg

Michael Neeland

Zertifizierter Land Rover Techniker

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Julius.jpg

Julius Koch

KFZ-Meister

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Christoph.jpg

Christoph Rensmann

KFZ-Mechatroniker

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Marcel.jpg

Marcel Peirick

Ausbildung zum KFZ-Mechatroniker

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

tl_files/leifkes/mitarbeiter/Mika.JPG

Mika Megges

Ausbildung zum KFZ-Mechatroniker

Tel: 02541 / 96 77-0

Fax: 02541 / 96 77-20

Email: werkstatt@leifkes.com

 

 

   
       

Serviceunterstützung

     
 

Bernd Lechtenberg

Fahrdienst

 

 

Manfred Schaale

Fahrdienst

 

 

Christian Bartsch

Fahrdienst

 

 

Uwe Termathe

Fahrdienst

 

 

Peter Raack

Fahrdienst